Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 22:13   Post #153
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

23.02.13 В ПДБ продолжается РАЙ. В данный момент хоть и легкая оттепель, но есть все что угодно- ратраченый склон, бугры на скоростной, целина, расколбас в виде полубугров полуцелины, лес в котором все вышеперечисленное кроме ратраченого, катабельно все, камней нет ваапче. Людей сегодня было очень много, клиентов тоже, но мы справились.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием