Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 21:11   Post #152
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Погода в Подобовце )))
Думаю так будет нагляднее!
Это не погода - Это сказка!!!




































Последний раз редактировалось Igor; 23.02.2013 в 22:12.
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием