Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
23.02.2013, 21:11
Post
#152
Igor
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18
Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
Погода в Подобовце )))
Думаю так будет нагляднее!
Это не погода - Это сказка!!!
Последний раз редактировалось Igor; 23.02.2013 в
22:12
.
Igor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igor
Найти ещё сообщения от Igor