5.02.13 Вечер, погода
5.02.13 Вечер, погода. Были в ПЛП, на горе 1-2 метра пудры, днем перестал валить снег, но сейчас, вечером, опять валит хлопьями, ратрака завтра не будет, та и зачем) Мега пундер дни начались. Гемба лавиноопасна вся кроме третьего и второго отрога.
|