Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
27.01.2013, 19:28
Post
#11
Cherryz
Новичок
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 4
Привет как сейчас склон в Подобовце? катабелен?
Cherryz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cherryz
Найти ещё сообщения от Cherryz