Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 00:40   Post #11
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 25.12.2012 События

25.12.2012 События
Откатали корпоратив, на данный момент все ок, оба бугеля работали весь день, людей мало, вечером с Яриком катнули среднюю швейцарию (в пдб наверху в этом сезоне я был впервые) куча нераскатанного снега, в общем оч приятно и комфортно. Ниже фото нашего столика сегодня. Днем минусовая температура.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 241212.jpg
Просмотров: 482
Размер:	63.8 Кб
ID:	584  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием