25.12.2012 События
25.12.2012 События
Откатали корпоратив, на данный момент все ок, оба бугеля работали весь день, людей мало, вечером с Яриком катнули среднюю швейцарию (в пдб наверху в этом сезоне я был впервые) куча нераскатанного снега, в общем оч приятно и комфортно. Ниже фото нашего столика сегодня. Днем минусовая температура.
|