18.12.2012 События, погода.
Днем +3, ночью -2, подложка готова, теперь ждем реальных снегопадов и все будет ок. Для обучения снега как в ПДБ так и в ПЛП достаточно. Сегодня сходить на Гембу не сложилось- до 2-х дня был жесткий туман, потом распогодилось. Приехал Ярик. Подъемники- в ПДБ сегодня не работали, в ПЛП тоже. На верху снега сантиметров 70, внизу сантиметров 20.
На фото снег внизу, Ярик на Шипоте, Гемба.
|