Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 21:26   Post #130
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 18.12.2012 События, погода.

Днем +3, ночью -2, подложка готова, теперь ждем реальных снегопадов и все будет ок. Для обучения снега как в ПДБ так и в ПЛП достаточно. Сегодня сходить на Гембу не сложилось- до 2-х дня был жесткий туман, потом распогодилось. Приехал Ярик. Подъемники- в ПДБ сегодня не работали, в ПЛП тоже. На верху снега сантиметров 70, внизу сантиметров 20.

На фото снег внизу, Ярик на Шипоте, Гемба.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121215_134226.jpg
Просмотров: 472
Размер:	75.9 Кб
ID:	580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121218_151505.jpg
Просмотров: 434
Размер:	94.0 Кб
ID:	581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121216_153953.jpg
Просмотров: 452
Размер:	63.8 Кб
ID:	582  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием