Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 21:03   Post #13
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Я отписал французам, жду ответа. :) Завтра думаю, будет конкретная инфа. У нас перигралась история с тренерами в Шамони-2 в марте. Старшим тренером в поездке буду я. второй лыжный тренер - Ярик. И двое бордеров, скорее всего, Димка КС и Леша Полончук - у него огромный райдовый опыт по всему миру (хели). И все тренера тоже будут добираться самолетом Тоже до Милана, надо полагать. В ближайшие дни будем брать билеты. Так что будем ехать большой компанией.
Короче жду ответа от французов, На связи :)
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием