|
Новичок
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Снаряга: ross-bandin,elan.
|
Здравствуйте!Тоже интересовал вопрос заезда на шестидневку.К календарю я не привязан.Рекомендованный вами заезд в суботу,вполне логичен.
У меня вопросик:Нужно созвонится с вами перед приездом,или можно ехать без предварительного созвона?
|