Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 15:40   Post #4
verevkin1
Новичок
 
Аватар для verevkin1
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 5

Снаряга: ross-bandin,elan.
По умолчанию

Здравствуйте!Тоже интересовал вопрос заезда на шестидневку.К календарю я не привязан.Рекомендованный вами заезд в суботу,вполне логичен.
У меня вопросик:Нужно созвонится с вами перед приездом,или можно ехать без предварительного созвона?
verevkin1 вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием