Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 20:40   Post #2
Wilson Payne
Administrator
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 46

Снаряга: Stockli
По умолчанию

Антон, я так понимаю, ты будешь ехать бусом с Виталиком? тогда я с вами.
Wilson Payne вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием