Через пару дней мы поедем в Турцию, через Россию и Грузию. На автобусе в обычном формате на пару недель. Мест в машине не было еще до планирования поездки. Едем прошлогодней кампанией.
Так что, вы уж простите. Никого не зову.
Обещаю написать как нам было весело :p и думаю погулять по Крыму в сентябре, море пещеры скалы велосипед, все в лайтовом формате. Вот туда можно присоединяться :)
|