Тема: Дневничок
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 08:31   Post #2
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию

Через пару дней мы поедем в Турцию, через Россию и Грузию. На автобусе в обычном формате на пару недель. Мест в машине не было еще до планирования поездки. Едем прошлогодней кампанией.
Так что, вы уж простите. Никого не зову.
Обещаю написать как нам было весело :p и думаю погулять по Крыму в сентябре, море пещеры скалы велосипед, все в лайтовом формате. Вот туда можно присоединяться :)
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием