Тема
:
Глава 20 The End
Показать сообщение отдельно
15.06.2012, 15:43
Post
#9
offtop
Новичок
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 2
Теперь стало ясно. Это лучшее, что я прочел про Джима, и это первое что столь реально передало дух того времени. Надеюсь что вы и дальше будете радовать своими переводами , большое спасибо за ваш огромный труд.
offtop
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для offtop
Найти ещё сообщения от offtop