Цитата:
Сообщение от Anton
От перводчика
Это еще не конец. Не точка. Автор еще не все сказал. Впереди еще две завершающие главы. Они в процессе перевода и почти готовы.
|
Ну наконец-то !!! Прям праздник какой-то. В предкушении потираю ручки. Тьфу-тьфу , чтоб не сглазить ... Ждёмссс...
|