Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 20:50   Post #6
sashapron
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
От перводчика
Это еще не конец. Не точка. Автор еще не все сказал. Впереди еще две завершающие главы. Они в процессе перевода и почти готовы.
Ну наконец-то !!! Прям праздник какой-то. В предкушении потираю ручки. Тьфу-тьфу , чтоб не сглазить ... Ждёмссс...
sashapron вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием