16.03.2012 Утро, погода
16.03.2012 Утро, погода
Ночью минус, сейчас плюс и солнечно, на счет подъемников пока неизвестно, но думаю включат, снегга как обычно валом, Гемба сверху слегка закрыта, на ней просто небольшое облако, но думаю ветром снесет, так что как и обещал прогноз- очередной Гымба-дэй.
|