Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 08:45   Post #127
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 16.03.2012 Утро, погода

16.03.2012 Утро, погода
Ночью минус, сейчас плюс и солнечно, на счет подъемников пока неизвестно, но думаю включат, снегга как обычно валом, Гемба сверху слегка закрыта, на ней просто небольшое облако, но думаю ветром снесет, так что как и обещал прогноз- очередной Гымба-дэй.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием