c 15 на 16, ночер, погода.
c 15 на 16, ночер, погода.
Водил Златика на Гембу, ей понравилось, ведь впервые, но тем кто там бывал- соваться не советую- фирн, заструги, лед, ветер. Погода в атоме- тепленько. В лесу мега кайф. Камней по прежнему нет. Днем оттепель, но на Гембе наверху таки минус хоть и солнечно, подъемники в ПЛП и ПДБ работали на удивление, людей ведь два три десятка. У нас в котедже можно остановиться на выхи довольно бюджетно, звоните.
|