|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Re: Выбор универсальных лыж
Ну, Сеты и Энфорсеры - это чисто фрирайдерские лыжи. Сеты погрубей, для хулиганов, Нордики поинтеллигентней и с титаналом, на кантах лучше на твердом стоят. Но тебе, поскольку ты больше на трассах, скорей Бандиты нужны или, самое популярное, Династар Ледженд. Или Биг Трабл. Я говорю про лыжи в твоей ценовой вилке. Еще Хэд Монстер хороши. Супер тема - Саломоны Teneighty Foil? отличный универсальный твинтипер. Фельки типа мантра-катана, супер лыжи, но дороже и на Украине трудно купить. У Эланов были хороши 777 и 999. Магфайры мне не очень нравятся.
В целом, возьми что-то с талией 85-90, сотка на трассе не очень удобна, слишком длинная дуга и медленно перекантовываются. Бери твинтип, прикольно и много новых возможностей. Вообще, хорошо иметь две пары: конкретный короткий карвер и широкий твинтипер. Удачи :D
|