Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 11:10   Post #125
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 14.03.2012 День, погода.

14.03.2012 День, погода.
Работает верхний подъемник, его включили позже чем обычно, гдето часов в 11 дня, людей..... да нету их, визуально человек 10 на склоне, сижу в Сказке один)) Оттепель, но склон в отличном состоянии, так как снега дофига- камней по прежнему нет, так что за снарягу бояться смысла нет, например Ярик и Гера пошли катосить на своих MOMENT-ах.
В апреле собираемся организовать то что было в прошлом году Hunters Club & mini-bikini 2011 (http://extreme.com.ua/forum/nashi-vs...ni-2011-a.html)
Снега ведь дофига- так что его хватит, только не забывайте воксовать доски и лыжи, иначе будет медленно ехать.
Ю а вэлком!!!!!
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием