12.03.2012 День, погода.
12.03.2012 День, погода.
Ну вот и закончилось восьмомарта, сегодня людей человек 20 на весь склон, ночью выпал снег, у нижнего подъемника пудры сантиметров 5 и это как и вчера опять превратило склон и всю внетрасску в идеальное состояние. Работает верхний подъемник, температура - легкий минус. Гемба закрыта, НО- через пару дней будут плюса которые отпустят "бетон" на Гембе и мы таки пойдем туда срывать сливки)))
to Yevgen
Не вас ли я катал с Гембы и по лесочкам в ПЛП?))))
|