Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 10:34   Post #123
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 12.03.2012 День, погода.

12.03.2012 День, погода.
Ну вот и закончилось восьмомарта, сегодня людей человек 20 на весь склон, ночью выпал снег, у нижнего подъемника пудры сантиметров 5 и это как и вчера опять превратило склон и всю внетрасску в идеальное состояние. Работает верхний подъемник, температура - легкий минус. Гемба закрыта, НО- через пару дней будут плюса которые отпустят "бетон" на Гембе и мы таки пойдем туда срывать сливки)))

to Yevgen

Не вас ли я катал с Гембы и по лесочкам в ПЛП?))))
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием