Антон, спасибо за подробные ответы. Хочу еще спросить, как там Гемба? Если 10-го числа будет много народа на склоне в ПБД и большие очереди, можно ли будет поднять группу лыжников на ратраке от креселки наверх и спуститься к водопаду? Сколько это будет стоить?
|