Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 23:24   Post #11
Yevgen
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 4

По умолчанию

Антон, спасибо за подробные ответы. Хочу еще спросить, как там Гемба? Если 10-го числа будет много народа на склоне в ПБД и большие очереди, можно ли будет поднять группу лыжников на ратраке от креселки наверх и спуститься к водопаду? Сколько это будет стоить?
Yevgen вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием