Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 22:15   Post #121
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 07.03.2012 Вечер, погода

07.03.2012 Вечер, погода
Склон утром жесткий, днем под солнышком отпускает и очень комфортно, к вечеру естественно опять схватывает и жестко, людей очень мало, подъемники работают. Восьмомарта ждем с улыбкой и с шоком))) Потому что людей будет просто анреал.

Дорогие бордершы и лыжницы- ВСЕХ поздравляю с этим праздником, желаю вам девочки всего одну штуку- СЧАСТЬЯ, а все остальное приложится
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием