07.03.2012 Вечер, погода
07.03.2012 Вечер, погода
Склон утром жесткий, днем под солнышком отпускает и очень комфортно, к вечеру естественно опять схватывает и жестко, людей очень мало, подъемники работают. Восьмомарта ждем с улыбкой и с шоком))) Потому что людей будет просто анреал.
Дорогие бордершы и лыжницы- ВСЕХ поздравляю с этим праздником, желаю вам девочки всего одну штуку- СЧАСТЬЯ, а все остальное приложится
|