Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 12:14   Post #120
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

2 Yevgen

Не бойся льда, Бояться вообще не нужно, Когда боишься, ноги плохо слушаются)))
А вообще в ПДБ сейчас хорошо, очень. Странная погода, то яркое солнце, то налетает туча с сильным снегом хлопьями. Вчера шел снег сквозь солнечные лучи. Слепой снег... Волшебно, короче))))
Склон жесткий, но не ледяной. Мороз минус 7, сейчас, но солнце уже греет и склон отпускает до мягкого, Снега очень много, очень, как никогда, Все белым бело. За последние пару суток подсыпало сантиметров семь, смягчило склон и корки, образовавшиеся после резкой однодневной оттепели с дождиком-моросилкой неделю назад, перешедшей в мороз минус 12 с порывами густого снега.
Людей в неделю перед мартовскими было мало и у нас и в ПЛП, Так всегда бывает перед праздниками. На мартовские ожидается большой наплыв народа.
Я отдыхаю сегодня. перед грядущими четырьмя днями плотной пахоты :)ё До встречи. друзья!
ФотО - ПДБ тудей морнинг 8 оклок
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0038.jpg
Просмотров: 603
Размер:	38.2 Кб
ID:	408  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием