Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 11:16   Post #119
Yevgen
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukum Посмотреть сообщение
Это же хорошо когда людей мало, а снега много. Сегодня выезжаем в Пилипец. Никогда ранее там не каталась. Очень интересно побывать.
Когда снега много - хорошо, когда льда много - плохо. Я льда опасаюсь.
Если вы не любите большого количества людей, и не ставите целью количество спусков, то вам понравится. Природа очень красивая!
Поздравляю с наступающим 8 Марта! Приятных впечатлений и новых знакомств!

Последний раз редактировалось Yevgen; 07.03.2012 в 11:21.
Yevgen вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием