Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 10:46   Post #118
Lukum
Новичок
 
Аватар для Lukum
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3

Снаряга: Atomic
По умолчанию

Это же хорошо когда людей мало, а снега много. Сегодня выезжаем в Пилипец. Никогда ранее там не каталась. Очень интересно побывать.
Lukum вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием