Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
07.03.2012, 10:46
Post
#118
Lukum
Новичок
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3
Снаряга: Atomic
Это же хорошо когда людей мало, а снега много. Сегодня выезжаем в Пилипец. Никогда ранее там не каталась. Очень интересно побывать.
Lukum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lukum
Найти ещё сообщения от Lukum