Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 06:08   Post #117
Yevgen
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ks Посмотреть сообщение
Сегодня утром было два звонка из ПДБ от бордеров которые хотели как поучиться, так и сходить на Гембу, так вот- я сейчас в Киеве, но если кому нужно поучиться либо покатать с Гембы на бордах- звоните нашему диспетчеру- он все устроит. Ярик и я вернемся в ПДБ 7 марта рано утром.

з.ы. Фото которые сделал Ярик 1-го марта. (на фото Гега, Оля из Сказки, Колян и KC)
В каком состоянии склоны сейчас? Нет ли льда? Не слишком ли жесткий склон? Что-то людей совсем мало на склоне на фотографиях http://www.podobovets.com/index.php?...id=7&Itemid=95
Yevgen вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием