Сегодня утром было два звонка из ПДБ от бордеров которые хотели как поучиться, так и сходить на Гембу, так вот- я сейчас в Киеве, но если кому нужно поучиться либо покатать с Гембы на бордах- звоните нашему диспетчеру- он все устроит. Ярик и я вернемся в ПДБ 7 марта рано утром.
з.ы. Фото которые сделал Ярик 1-го марта. (на фото Гега, Оля из Сказки, Колян и KC)
|