Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 16:59   Post #116
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

Сегодня утром было два звонка из ПДБ от бордеров которые хотели как поучиться, так и сходить на Гембу, так вот- я сейчас в Киеве, но если кому нужно поучиться либо покатать с Гембы на бордах- звоните нашему диспетчеру- он все устроит. Ярик и я вернемся в ПДБ 7 марта рано утром.

з.ы. Фото которые сделал Ярик 1-го марта. (на фото Гега, Оля из Сказки, Колян и KC)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3993.jpg
Просмотров: 536
Размер:	80.7 Кб
ID:	398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4019.jpg
Просмотров: 511
Размер:	73.2 Кб
ID:	399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4022.jpg
Просмотров: 547
Размер:	75.1 Кб
ID:	400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4053.jpg
Просмотров: 522
Размер:	60.5 Кб
ID:	401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4073.jpg
Просмотров: 579
Размер:	94.2 Кб
ID:	402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4107.jpg
Просмотров: 516
Размер:	67.8 Кб
ID:	403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4119.jpg
Просмотров: 543
Размер:	65.1 Кб
ID:	404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4141.jpg
Просмотров: 555
Размер:	94.9 Кб
ID:	405  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием