Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 09:51   Post #113
Lukum
Новичок
 
Аватар для Lukum
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3

Снаряга: Atomic
По умолчанию

Подскажите, до 8 марта снег долежит? Как обычно бывает в марте?
Lukum вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием