Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
24.02.2012, 09:51
Post
#11
Lukum
Новичок
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3
Снаряга: Atomic
Подскажите, до 8 марта снег долежит? Как обычно бывает в марте?
Lukum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lukum
Найти ещё сообщения от Lukum