18.02.2012 Вечер, погода.
18.02.2012 Вечер, погода.
Людей много, снега валом, снег шел всю ночь но не такой интенсивный как 4 дня назад, но его было достаточно чтобы опять весь рельеф превратить в рай. Фоты с каталки сегодня в ПЛП- спуск к Шипоту и по лесам с дороги на Магуру.
|