Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 21:38   Post #108
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 17.02.2012 Вечер, погода.

17.02.2012 Вечер, погода.
Морозно, днем солнышко, вечером опять пошел снег, склоны раскатаны, камней нет, а вот лес в красоте, по пояс свежего нераскатанного снега. Катали в ПЛП, подъемники работали. Ниже фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8406.jpg
Просмотров: 513
Размер:	66.2 Кб
ID:	378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8408.jpg
Просмотров: 509
Размер:	95.0 Кб
ID:	379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8409.jpg
Просмотров: 498
Размер:	93.9 Кб
ID:	380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8410.jpg
Просмотров: 497
Размер:	78.1 Кб
ID:	381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8411.jpg
Просмотров: 544
Размер:	95.6 Кб
ID:	382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8412.jpg
Просмотров: 516
Размер:	94.5 Кб
ID:	383  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием