16.02.2012 Это не павдер дэй, это МЕГА!!
16.02.2012 Это не павдер дэй, это МЕГА!!
События сегодняшнего дня- фото нету да и не надо, катал девочек бордеров в ПЛП, они на машине а я решил по трубе в ПЛП из ПДБ, хех- это был пайп с павдером по пояс, я его смог пройти просто прямо без малейшей перекантовки, в ПДБ снега как и в ПЛП было и есть по самые самые, я мерял глубину снега в лесу в ПЛП- его там полтора метра павдера, при спуске из ПДБ в ПЛП на поле перед мостиком - павдера по пояс, Гемба в красоте, но там ни одного следа- она лавиноопасна, пусть улежиться пару дней. Итог- ДЕНЬ МЕГА ОГОНЬ!!!!
|