15.02.2012 Вечер, погода.
15.02.2012 Вечер, погода.
Все не просто в красоте, а в МЕГА красоте. Снег валит и валит, спускаясь в 4 вечера по основной трассе между подъемниками местами снега было выше пояса (я про пудру а не про укатанный снег), но он продолжает идти, а уже почти 11 вечера. В подтверждение фоты со склона 2 часа дня и фоты возле Сказки и возле Вершины Холма в 8 вечера
|