Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 21:40   Post #105
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 15.02.2012 Вечер, погода.

15.02.2012 Вечер, погода.
Все не просто в красоте, а в МЕГА красоте. Снег валит и валит, спускаясь в 4 вечера по основной трассе между подъемниками местами снега было выше пояса (я про пудру а не про укатанный снег), но он продолжает идти, а уже почти 11 вечера. В подтверждение фоты со склона 2 часа дня и фоты возле Сказки и возле Вершины Холма в 8 вечера
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8398.jpg
Просмотров: 530
Размер:	94.2 Кб
ID:	368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8386.jpg
Просмотров: 571
Размер:	94.6 Кб
ID:	369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8397.jpg
Просмотров: 566
Размер:	91.3 Кб
ID:	370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8388.jpg
Просмотров: 548
Размер:	80.8 Кб
ID:	371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8396.jpg
Просмотров: 540
Размер:	80.6 Кб
ID:	372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8391.jpg
Просмотров: 562
Размер:	75.4 Кб
ID:	373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8395.jpg
Просмотров: 574
Размер:	62.7 Кб
ID:	374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8392.jpg
Просмотров: 558
Размер:	66.0 Кб
ID:	375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8393.jpg
Просмотров: 602
Размер:	53.6 Кб
ID:	376  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием