Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 07:26   Post #104
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Метёт, однако:-)

Ветер, туман и снег, мы одни в этом доме. Ну, не совсем одни, положим, с нами наши гости-ученики и наши собаки, Михо, само собой и его новый корефан, Блэка, пёс Андрюхи, наш ученик, прибыл на неделю по гет зе скилз с супругой Соней и собакой Блеком.
Да. Я, собственно, не это хотел сказать, я хотел я сказать, что пора нам вывешивать на первую страничку окошко Сноуфорекаста, потому что он не врет. Обещал вот снег. И таки да - снег.
У нас метет. Начало дуть с ночи, сейчас метель, белые нитки-полоски летят горизонтально над зеслей, то с севера на юг, то с юга на север. То не нитки не полоски, то снежинки на ветру. Быстро летят, сливаются. Заметает все на глазах, и все сильней да плотней. Если все будет так, как обещает Форекаст, то на Гембе послезавтра карнизвы вырастут на полметра а подушки в Сказочном Лесу.
Ярик с Пилотом по такомк случаю погнали мыться свежим снегом. Снег мягкий и пушистый, Павдар, в натуре. Падает при минс 10. После предыдущих минус тридцать воспринимается как глобальное потепление. Псы, само собой, помогали умываться. Как могли. Михоша гавкал на радостях, как гаубица.
Все, все чистые, умытые, надеваем штаны, собираемся на горку. Желаем всем того же что будет сегодня у нас :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0014.jpg
Просмотров: 645
Размер:	86.8 Кб
ID:	365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15 февраяля.jpg
Просмотров: 657
Размер:	66.0 Кб
ID:	366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15 февраля метель.jpg
Просмотров: 629
Размер:	71.6 Кб
ID:	367  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием