Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 20:03   Post #103
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 14.02.2012 Вечер, погода.

14.02.2012 Вечер, погода. Морозно, солнечно, днем тепленько, катал девченок в ПДБ, завтра с вечера снег на полтора суток, в поселке улежавшегося снега 70 см, на гембе думаю минимум метра два, наши лыжники сегодня рванули кулуар первый, сказали что там оч комфортно. Завтра думаю всех своих учениц девочек по трубам в ПЛП, лес трубы, ну и тд. Я в захвате от этого сезона, людей валом, НО- в основном ученицы девочки))))
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием