12.02.2012 Вечер погода
12.02.2012 Вечер погода. Такое)))) Склоны в огне, а послезавтра павдэр дэй, по прогнозу который не врет уже мполтора месяца таки будем катать пудру высотой сантиметров 30, и это только на склоне, а на Гембе немного по другому, пипл- ну метр ляжет. Я сейчас катаю красивых девочек, мои любимые бордершы, наши лыжники называют нас ластоногими, а мне пофик- они ведь мне завидуют))))) ПДБ в этом году- рай!!!!!
з.ы. Инет через вифи в Сказке))) Только пароль никому не дам))) Обращайтесь к Инне, хозяйка Сказки.
|