Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 19:18   Post #98
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 10.02.2012 Вечер, погода и не только:)))

10.02.2012 Вечер, погода и не только:)))
Сегодня был замечательный день, людей немного, склон идеален, в лесу куча павдэра, именно павдэра а не целины. Подъемники работали как обычно, трабл был в том что их остановили на часик днем, ну народ посидел в Сказке и потом продолжил катосит. Из приколов- делаем полки из лыж. Гера развлекается, болгарка и классика и грубая мужская сила. Кстати грит что качество классики намного круче теперешних лыж в разрезе. Пилятся на убой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03537.jpg
Просмотров: 387
Размер:	95.3 Кб
ID:	357  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием