10.02.2012 Вечер, погода и не только:)))
10.02.2012 Вечер, погода и не только:)))
Сегодня был замечательный день, людей немного, склон идеален, в лесу куча павдэра, именно павдэра а не целины. Подъемники работали как обычно, трабл был в том что их остановили на часик днем, ну народ посидел в Сказке и потом продолжил катосит. Из приколов- делаем полки из лыж. Гера развлекается, болгарка и классика и грубая мужская сила. Кстати грит что качество классики намного круче теперешних лыж в разрезе. Пилятся на убой.
|