Привет АССы,
у меня такой вопрос, что нужно сделать, чтобы попробовать эти лыжи?
- быть учеником школы (ученики позапрошлого сезона считаются?)
- заплатить N гривен (N - это сколько?)
- оставить залог
- заранее записаться
- иметь определенный опыт катания
и т.д.
Разьясните, пожалуйста.
|