08.02.2012 Вечер, погода.
08.02.2012 Вечер, погода. В ПДБ и ПЛП все ок, снега валом, спускался из ПДБ в ПЛП по трубам, трубы временами представляют из себя не трубы а тропинку в которой по плече снега с обеих сторон, днем тепленько, вечером морозно, людей в ПЛП намного больше чем в ПДБ. Подъемники работают и в ПЛП и в ПДБ. Ю а ВЭЛКОМ!!!
|