Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 14:20   Post #93
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию ПДБ, мороз и солнце

Цитата:
Сообщение от ks Посмотреть сообщение
2.02.2012 День, погода. Морозно, солнечно, склон что-то типа ледышки, .
Категорически не согласен с предыдущим оратором. Димка КС - доскер ластоногий, для них все что не пух - то лед :) Склоны ы Подобовце - вовсе не ледяные. Просто укатанный снег, затвердевший на сильном морозе. Кантами режется без проблем. Появились бугры, тоже не ледяные, приятненькие, кругленькие - как раз для могульных экзерсисов. Довольно много всяческого расколбасика, тоже не затвердевшего - снег, разбитый кантами. По лесам - целина. Много. Короче нормальная морозная зимняя каталка. Камней, счесанных мест практически нет. Очень хорошо - так хорошо не было много лет. Школа работает - очень эффективно.
Пилипец - тоже в прекрасном состоянии. На части трассы - бугры, часть - гладкая отратраченная полоса сверху донизу.. Отличный карвинг по твердому покрытию.
Мороз и солнце, снег скрипит. Полигон - в полном порядке. В чем и расписываюсь, Антон Яковина :)
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием