Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 11:53   Post #92
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 2.02.2012 День, погода.

2.02.2012 День, погода. Морозно, солнечно, склон что-то типа ледышки, так как днем на солнце он подтаивает, но за счет мороза к вечеру и утром он ледяной, в пдб и плп сегодня подъемники стоят, ночью был какойто трабл с электричеством, так что сейчас его нет. Но туристы всеравно развлекаются на склоне, кто на лыжах кто на санках кто на бордах.

Работа подъемников зависит от электричества, а не от температуры воздуха. С завтрашнего дня снегопады и потепление, так что приезжайте.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием