2.02.2012 День, погода.
2.02.2012 День, погода. Морозно, солнечно, склон что-то типа ледышки, так как днем на солнце он подтаивает, но за счет мороза к вечеру и утром он ледяной, в пдб и плп сегодня подъемники стоят, ночью был какойто трабл с электричеством, так что сейчас его нет. Но туристы всеравно развлекаются на склоне, кто на лыжах кто на санках кто на бордах.
Работа подъемников зависит от электричества, а не от температуры воздуха. С завтрашнего дня снегопады и потепление, так что приезжайте.
|