Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 23:14   Post #90
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 01.02.2012 Вечер, погода

01.02.2012 Вечер, погода
Склоны в полном хламе как в ПДБ так и в ПЛП, людей в ПЛП чел 30, также и в ПДБ, мороз жуткий, водил клиентов на Гембу, при подъеме было одна мысль-"толькоб небыло ветра", повезло- ветра небыло, отроги в застругах, спускал в желобе между вторым и третьим- довольно комфортно- целина но неглубокая, лес как обычно в огне, ждем снегопадов которые начнутся послезавтра. Одно радует- камней нет ваще нигде.


Хлам это когда склон закатан и мороз, это не говорит о том что на нем камни. Камней в ПДБ и ПЛП на трассах и вне трасс нет вообще. Просто по такому склону очень некомфортно катать на сноуборде, на правильных лыжах можно получать удовольствие от каталки.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием