Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 05:23   Post #9
Yevgen
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ks Посмотреть сообщение
31.01.2012 склоны как обычно в хламе
Объясните, что значит в хламе? На фото вполне катабельная картина. Во всяком случае льда, земли, залысин и камней визуально не наблюдается. Поверх снега образовалась жесткая корка или просто склон сильно укатан? Только на столе? Или наверху тоже?
Yevgen вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием