31.01.2012 Вечер, погода
31.01.2012 Вечер, погода. У нас реальный мороз, даже днем чувствуется, склоны как обычно в хламе но без камней, катал ребят в ПЛП, были на Гембе, отроги тоже в хлам, цирк в красоте. Людей очень мало. Кто хочет на гембу от кресла за полторы минуты- ю а вэлком 100 грн с фэйса на снегоходе.
|