Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 22:45   Post #85
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 29.01.2012 Вечер, погода.

29.01.2012 Вечер, погода. Склон в хлам ка в ПЛП так и в ПДБ, Гемба рулит, НО, приехали три бордера которые кстати катали на Чегете подтюнить технику, я был занят сегодня новичухой киевлянкой, которая сегодня на столе на второй день поехала на борде перекантовкой с уходом в боковое соскальзывание, ну в итоге, их было трое, я им говорил на Гембу не лезть а раскататься в первый день, не послушали, рванули на Гембарь, в этих краях они впервые- итог девушка поломала руку, отпуск который бы длился 6 дней- для нее закончился в первый день, народ- думайте головой. Подъемники работали , морозно, людей на выхи было много, с ретьего февраля павдэрдэй)))
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием