Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 23:53   Post #84
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 27.01.2012 Вечер, погода.

27.01.2012 Вечер, погода. Не раскатали, там еще много целяка, но за выхи все в хлам разобьют полюбас, вчера и сегодня были на гембе, вчера спускали пипл по третьему отрогу- рай, сегодня Ярик лупанул в чашу, там вроде как все улежалось, мягенько, но не стоит траверсить, яже пипл спустил как обычно по безопасному третьему отрогу, пипл в ах....е. По ходу цирк стал не лавиноопасен, но это предварительно, сегодня обсуждали этот момент, вопрос в основном по поводу стенки. Днем морозно, трассы без камней но они в хламе как в ПЛП так и в ПДБ, реально в кайф катать только лес как в ПЛП так и в ПДБ, людей сегодня поболе, завтра как обычно выходные, так что пипла бутет оч много. Подъемники работали весь день в ПДБ и ПЛП. Фоты завтра. Наш Михо, забакин сегодня был с нами впервые на Гембе, ща спит без задних ног, устал жуть.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием