Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 20:50   Post #83
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 26.01.2012 Вечер, погода.

26.01.2012 Вечер, погода. Склон с утра очень жесткий, но камней нет нигде. К обеду под солнышком отпустило, подъемники в ПЛП и ПДБ работали весь день, был на Гембе, третий отрог, РАЙ!!! С завтрашнего дня и далее 5 дней подряд по прогнозу морозно и солнечно, так что Гембо-райды форэва. Людей мало но на выхи будет как обычно много.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием