21.01.2012 Час ночи- утром ПАВДЭР ДЭЙ!!!
21.01.2012 Час ночи- утром ПАВДЭР ДЭЙ!!!
Все спят, сижу сам в АСС холле, продолжаю писать самоучитель по сноубордингу, вышел на улицу покурить, и не сдержался - после увиденного сделал фото, оно ниже. завтра ПАВДЭР ДЭЙ!!!
|