Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 23:07   Post #77
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 20.01.2012 Вечер, погода.

20.01.2012 Вечер, погода. Снег как обычно идет весь день, то сильнее то слабее, сейчас не идет, людей как обычно в будни мало, на выхи будет больше, подъемники работали весь день. Ниже пару фото с вершины холма. Сейчас полночь, опять валит снег.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1645.jpg
Просмотров: 399
Размер:	95.4 Кб
ID:	352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1646.jpg
Просмотров: 398
Размер:	80.5 Кб
ID:	353  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием