20.01.2012 Вечер, погода.
20.01.2012 Вечер, погода. Снег как обычно идет весь день, то сильнее то слабее, сейчас не идет, людей как обычно в будни мало, на выхи будет больше, подъемники работали весь день. Ниже пару фото с вершины холма. Сейчас полночь, опять валит снег.
|