Гемба по третьему отрогу.
Гемба по третьему отрогу. Первый подъем на Гембу в этом сезоне состоялся, видимость 50 метров, нас было 6-ро, девочки таки успели выскочить из желоба между вторым и третьим отрогом и лупануть первыми в лес с третьего отрога, мыже 4 чела разорвали желоб и вышли через лес вправо. Пухляка и целины по пояс. Этот часовой подъем того стоил. На завтра и в следующие 4 дня по прогнозу снегопады. Фоты у Голубоглазой, надеюсь выложит. Далее дня 3 отдых, Ярик и я вчера мочили по лесам на перегонки- итог- Ярик выбил плече, я ломанул колено- второй итог- идиоты оба. КАМНЕЙ НЕТ НИГДЕ, ТРУБЫ ТРАССЫ, ВНЕТРАССКА- ВСЕ В СНЕГУ И ПАВДЕРЕ.
|