Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 22:55   Post #74
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 18.01.2012 Вечер, погода

18.01.2012 Вечер, день удался!!! Мы таки сходили на Гембу сегодня в составе Гера, Голубоглазая и я. Отчет будет от Голубоглазки, в двух словах- ОГОНЬ!!!
Потом катанул с Яриком от креселки к домику лесника на ходах, просто ЖИР! падвера местами по пояс, у моста перед кпп поставили мангал, жарили шашлык и просто релаксировали, туристы проходя мимо фотали нас как местную достопримечательность, кстати мой борд выступил в роли стола на котором были тарелки и рюмки. Очередной день удался, по прогнозу форекаста валис снег до 22, дальше он тпросто не показывает. Сейчас минусовая температура, снег не идет, людей как в ПЛП так и в ПДБ мало, соответственно за день склоны разбивать просто было некому. Бросайте все и едте к нам, в этот мега РАЙ!

В Ясну мы собираемся, когда и в каком составе- следите за форумом или звоните.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297.jpg
Просмотров: 442
Размер:	96.0 Кб
ID:	348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 349.jpg
Просмотров: 461
Размер:	92.3 Кб
ID:	349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 380.jpg
Просмотров: 436
Размер:	91.1 Кб
ID:	350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 475.jpg
Просмотров: 446
Размер:	72.1 Кб
ID:	351  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием