18.01.2012 Вечер, погода
18.01.2012 Вечер, день удался!!! Мы таки сходили на Гембу сегодня в составе Гера, Голубоглазая и я. Отчет будет от Голубоглазки, в двух словах- ОГОНЬ!!!
Потом катанул с Яриком от креселки к домику лесника на ходах, просто ЖИР! падвера местами по пояс, у моста перед кпп поставили мангал, жарили шашлык и просто релаксировали, туристы проходя мимо фотали нас как местную достопримечательность, кстати мой борд выступил в роли стола на котором были тарелки и рюмки. Очередной день удался, по прогнозу форекаста валис снег до 22, дальше он тпросто не показывает. Сейчас минусовая температура, снег не идет, людей как в ПЛП так и в ПДБ мало, соответственно за день склоны разбивать просто было некому. Бросайте все и едте к нам, в этот мега РАЙ!
В Ясну мы собираемся, когда и в каком составе- следите за форумом или звоните.
|